Агент Ларссона подтвердил интерес топ-клубов Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Футболист московского «Спартака» Джордан Ларссон может покинуть российский клуб. Об этом заявил агент нападающего Михаэль Янсен.

По его словам, за выступлением игрока следят топ-клубы Европы, однако, называть конкретные команды менеджер не стал. Он лишь добавил, что сейчас форвард хочет одного – попасть с клубом в Лигу чемпионов и заслужить вызов в сборную Швеции на Евро-2020.

«Ларссон очень амбициозен. «Спартак» знает это, он является важным игроком для московской команды. Они могут вести открытый и уважительный диалог», – добавил агент, чьи слова приводит Aftonbladet.

Ранее сообщалось, что Ларссон получил предложения от дортмундской «Боруссии», «Вест Хэма» и римского «Лацио».

Напомним, 23-летний футболист играет за красно-белых с августа 2019 года. В текущем сезоне он провел во всех турнирах 29 матчей, забил 15 голов и отдал пять голевых передач. Его контракт с москвичами действует до 30 июня 2023 года, а трансферный лист оценивается в девять млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Ларссона подтвердил интерес топ-клубов Европы», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.