Агент Лахтер: «Аталанта» будет продавать Миранчука, он не нужен клубу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Известный футбольный агент Деннис Лахтер рассказал, что «Аталанта» не рассчитывает на россиянина Алексея Миранчука.

«Общаюсь с руководством «Аталанты». Миранчука будут продавать, он клубу не нужен. Решение принято. В это лето? Можно продавать сегодня, а продать через год — был бы спрос, что называется. «Аталанта» далеко не гранд в Италии, хоть и пытается быть условно пятой серьезной командой в лиге», — сказал Лахтер.

25-летний Миранчук сыграл за сборную России 31 матч, в которых забил пять голов. В стартовом составе сборной полузащитник последний раз выходил на поле в матче против Турции (2:3) в ноябре 2020 года.

В нынешнем сезоне полузащитник сыграл 28 матчей, в которых забил семь голов и отдал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 17 млн евро.

Черчесов заявил, что Жемалетдинов сильнее Алексея Миранчука«Милан» интересуется конкурентом Миранчука Иличичем

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Лахтер: «Аталанта» будет продавать Миранчука, он не нужен клубу», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.