Агент Лахтер: страна, в который лучший футболист Головин, — это занавес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

Футбольный агент Деннис Лахтер поделился своими ожиданиями от выступления сборной России в квалификационном турнире к чемпионату мира 2022.

«Мы не попадём на чемпионат мира. В текущей ситуации мы не будем играть на чемпионатах мира и Европы, скоро и в Лиге чемпионов нас не будет. Страна, в который лучший футболист Головин, — это занавес», — сказал Лахтер.

Напомним, 1 сентября сборной России предстоит сыграть матч против Хорватии в рамках квалификационного турнира к чемпионату мира 2022. На данный момент, команда Валерия Карпина занимает второе место в группе H, уступая хорватам по дополнительным показателям. 4 и 7 сентября российские футболисты сыграют с Кипром и Мальтой, а 8 и 11 октября встретится с командами Словакии и Словении.

16 августа главный тренер сборной России поделился составом на матчи отборочного турнира к чемпионату мира 2022. В заявку не попал бывший капитан национальной команды Артём Дзюба и ещё 7 футболистов, которые были в составе сборной Станислава Черчесова. Ранее, бывший тренер «Ахмата» Игорь Ледяхов прокомментировал вратарскую заявку на турнир, отметив, что не понимает решения штаба по невызову вратаря «Зенита» Михаила Кержакова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Лахтер: страна, в который лучший футболист Головин, — это занавес», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.