Агент Ле Таллека: Пока не время говорить, что Дамьен будет играть за сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Агент хавбека "Монпелье" Дамьена Ле Таллека Адриан Алиай высказался о получении своим клиентом российского гражданства. По словам представителя 30-летнего игрока, пока не стоит говорить о его вызове в сборную России.

«Дамьен получил российский паспорт, но пока не время говорить, что он теперь сможет играть за национальную сборную. Может ли он перейти в российский клуб теперь? Не могу пока об этом говорить», — цитирует агента Sport24.

Уроженец города Пуасси ранее в России выступал за «Мордовию» в сезоне-2014/15. Помимо этого, полузащитник защищал цвета «Ренна», дортмундской «Боруссии», «Нанта», украинской «Говерлы» и сербской «Црвены Звезды». Также в активе футболиста матчи в составе юношеских сборных Франции различных возрастов.

Шесть матчей без результативных действий - такой активе Ле Таллека в текущем сезоне французской Лиги 1.

Напомним, ранее полузащитник неоднократно заявлял о своем желании пробиться в национальную команду России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Ле Таллека: Пока не время говорить, что Дамьен будет играть за сборную России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.