Агент Луческу подтвердил слухи о переговорах с «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2019 года

Как сообщают российские СМИ, бывший наставник «Зенита» Мирча Луческу может возглавить московское «Динамо». Эти слухи подтвердил его агент Аркадий Запорожану, отметив, что окончательное решение – за руководством бело-голубых.

«У нас был контакт с руководителями «Динамо», но пока не более того, контракт еще не предлагали. Луческу планирует приезд в Москву, но пока не могу ответить, когда.

Какие шансы, что он возглавит «Динамо»? Этот вопрос лучше задать руководителям клуба. Но я вижу, что этот вариант реален. Мне бы хотелось, чтобы он возглавил команду. Пока не могу сказать, когда вся ситуация разрешится», – цитирует агента Sport24.ru.

Луческу известен в России по работе с «Зенитом». Он тренировал питерский клуб с 2016 по 2017 год, после чего покинул команду и приступил к работе со сборной Турции. Сейчас 74-летний специалист находится в статусе свободного агента.

Добавим, что на протяжении 12 лет румынский наставник тренировал донецкий «Шахтер», с которым выиграл 22 трофея.

Что касается «Динамо», то в эти выходные клуб объявил об уходе Дмитрия Хохлова, хотя, ранее сообщалось, что руководство надеется сохранить специалиста до начала зимних сборов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Луческу подтвердил слухи о переговорах с «Динамо»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.