Агент Манафы – о срыве трансфера защитника в «Спартак»: «Порту» запросил ценник в 14 миллионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2021 года

Мануэль Бланко Фернандес, агент защитника «Порту» Уилсона Манафы, прокомментировал информацию об интересе «Спартака» к 27-летнему португальцу.

«Контакты по Уилсону со стороны «Спартака» действительно были. Но раз игрок до сих пор не покинул клуб, значит, его трансфер не рассматривается. Более того, ценник в 14 миллионов, которые запросил «Порту» за Манафу, нежизнеспособен», – сказал Фернандес.

В сезоне-2020/21 Манафа вышел на поле 48 раз в составе «Порту», отметившись четырьмя ассистами. Его соглашение с клубом действует до 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в € 7 млн.

Ранее московская команда не сумела продолжить борьбу за попадание в групповой этап Лиги чемпионов, проиграв по сумме двух матчей «Бенфике» и поэтому сыграет в Лиге Европы.

После четырех туров Примейры «Порту» имеет в своем активе десять очков и занимает четвертую строчку турнирной таблицы. В матче пятого тура «драконам» предстоит домашняя встреча со «Спортингом» 11 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Манафы – о срыве трансфера защитника в «Спартак»: «Порту» запросил ценник в 14 миллионов», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.