Агент Маркова рассказал о самочувствии футболиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Агент форварда «Краснодара» Евгения Маркова, Андрей Талаев, прокомментировал новость о положительном тесте его клиента на коронавирус, в преддверии поединка первого тура Лиги чемпионов с французским «Ренном».

«Евгений чувствует себя отлично, у него нет никаких симптомов. Пришел сомнительный тест, его изолировали. Сегодня пересдали тесты, но результатов пока нет», — рассказал Талаев.

Стоит отметить, что из-за сомнительного теста на коронавирус, во Францию, помимо Маркова, не полетел хавбек команды Реми Кабелла. Также встречу пропустит главный тренер Мурад Мусаев, заболевший ангиной.

Марков, недавно перешедший из «Динамо», дебютировал за «Краснодар» в матче с «Рубином» (3:1), провёл на поле первый тайм, не отметившись результативными действиями.

Напомним, что матч между «Ренном» и «Краснодаром» пройдёт 20 октября. Начало встречи — в 22:00 по московскому времени.

Для «Краснодара» предстоящий розыгрыш группового этапа Лиги чемпионов станет дебютным в клубной истории.

«Быки» заняли третье место в сезоне РПЛ-2019/20, и в квалификации главного еврокубка прошли греческий ПАОК (4:2 по сумме двух встреч).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Маркова рассказал о самочувствии футболиста», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.