Агент Мино Райола: Романьоли может присоединиться к «Ювентусу», Де Лигт может покинуть клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

Известный агент Мино Райола, представляющий интересы защитников Маттейса Де Лигта и Алессио Романьоли, рассказал о возможных вариантах развития карьер для своих клиентов.

Де Лигт выступает за туринский «Ювентус», а Романьоли является капитаном «Милана».

«Романьоли может присоединиться к «Ювентусу», поскольку летом истекает его контракт. Возможность сыграть вместе с Де Лигтом вполне реальна. Но не факт, что сам Матейс останется в Турине.

Де Лигт – один из лучших центральных защитников Европы. Он может покинуть «Ювентус» в летнее трансферное окно, рынок иногда работает так», – приводит слова Райолы издание Tuttosport.

В сезоне-2020/21 итальянской Серии А Романьоли провел 22 матча в составе «Милана», в которых забил один гол и один раз ассистировал партнерам, а Де Лигт сыграл в 27 играх, в которых также отметился одним голом при одной результативной передаче.

Трансферная стоимость 26-летнего итальянца оценивается в 25 миллионов евро, а 22-летнего голландца – в 75 миллионов евро.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Мино Райола: Романьоли может присоединиться к «Ювентусу», Де Лигт может покинуть клуб», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.