Агент Миранчука исключил возможность ухода игрока из «Аталанты» в аренду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Вадим Шпинёв, агент полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука и хавбека «Локомотива» Максима Мухина, высказался о будущем игроков.

«Я общался вчера с Миранчуком после матча с «Дженоа». Он доволен, у него всё хорошо. Аренда Миранчука? Это полный бред, в «Аталанте» им очень довольны.

Какова вероятность того, что Мухин сыграет за «Локомотив» в следующем сезоне? Позвольте мне не комментировать такие вопросы», – сказал Шпинёв.

Алексей Миранчук в нынешнем сезоне Серии А провел 24 матча за «Аталанту», но в стартовом составе появился лишь четырежды. На его счету четыре гола и две результативные передачи. Максим Мухин провёл 14 игр в РПЛ и Кубке России за “Локомотив”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Миранчука исключил возможность ухода игрока из «Аталанты» в аренду», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.