Агент Миранчука отреагировал на слухи о возможном уходе футболиста из «Аталанты»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, отреагировал на слухи о возможном отъезде клиента из Бергамо в зимнее трансферное окно.

«Не комментирую слухи. Мало ли, где и что пишут. Давайте не будем верить слухам», – сказал Шпинев.

Ранее Calciomercato сообщил, что Миранчук может покинуть «Аталанту» из-за недостатка игровой практики. В текущем сезоне 25-летний хавбек выходил на поле в пяти матчах «Аталанты», в которых записал на свой счет одну голевую передачу. В последних четырех играх бергамасков футболист оставался на скамейке запасных.

Миранчук перешел в «Аталанту» из московского «Локомотива» летом 2020 года за 14,5 млн евро. В настоящее время, по данным Transfermarkt, стоимость российского полузащитника оценивается в 15 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Миранчука отреагировал на слухи о возможном уходе футболиста из «Аталанты»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.