Агент Миранчука провёл переговоры с «Интером» и «Миланом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2019 года

Футбольный агент Вадим Шпинёв, который занимается делами полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, посетил Италию. В ходе поездки агент провёл несколько встреч с представителями «Ювентуса», «Интера» и «Милана». По имеющейся информации, эти встречи носили характер предварительных переговоров, на которых стороны обсуждали возможные финансовые детали будущего трансфера.

Сам Алексей Миранчук готов перебраться в чемпионат Италии, но только в стан одного из топ-клубов, который гарантированно будет выступать в Лиге чемпионов.

Напомним, что ранее «Ювентус» уже назвал сумму, которую готов заплатить за трансфер Алексея Миранчука.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Миранчука провёл переговоры с «Интером» и «Миланом»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.