Агент Мирзова опроверг слухи об уходе игрока из «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы нападающего «Спартака» Резиуана Мирзова, ныне выступающего за «Химки» в арендном соглашении.

Напомним, ранее «Чемпионат» сообщил, что Мирзов может покинуть «Спартак» уже этим летом. «Эта информация не соответствует действительности», – сказал Клюев для Sport24.

На данный момент Мирзов выступает за «Химки» на правах аренды. В нынешнем сезоне хавбек поучаствовал в 17 матчах подмосковной команды, отметился шестью забитыми мячами и отдал одну результативную передачу.

«Спартак» после 28 туров располагается на третьей позиции в турнирной таблице РПЛ, набрав 53 очка. В случае победы в 29-м туре над «Химками», команда поднимется на второе место и обгонит «Локомотив».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Мирзова опроверг слухи об уходе игрока из «Спартака»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.