Агент Михайлиса опроверг интерес со стороны «Авангарда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2020 года

Игорь Парашкин, агент нападающего «Барыса» Никиты Михайлиса, прокомментировал информацию о предложении контракта своему клиенту от «Авангарда».

«Мы находимся в тесном диалоге с «Бырысом». Клубы, которые собирались сделать предложение по выкупу игрока у «Барыса», находятся в раздумьях. Если ничего не поменяется, Никита с удовольствием продолжит свою карьеру в Нур-Султане.

Возможен ли вариант с переходом в «Авангард»? На данном этапе точно нет», – заявил Парашкин.

В минувшем сезоне КХЛ 24-летний Михайлис сыграл в 60 матчах «регулярки» и набрал 32 (17+15) очка по системе «гол+пас». В пяти играх плей-офф Михайлис отметился одной результативной передачей.Напомним, согласно решению совета директоров КХЛ, с сезона-2020/21 казахстанские игроки не будут считаться легионерами в российских клубах лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Михайлиса опроверг интерес со стороны «Авангарда»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.