Агент Морабито: раньше Кокорин забивал каждые три матча, но сейчас он другой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

Известный агент Винченцо Морабито признался, что испытывает опасения по поводу перехода нападающего Александра Кокорина в «Фиорентину» из-за спада в игре россиянина в последние три года.

«Возможно, что Кокорину что-то передалось от Манчини и Капелло, которые работали с ним. Когда он был на вершине, то забивал каждые три игры, но сейчас он другой. С 2018 года у него была серия травм, в том числе мышечных, которые сильно помешали ему, из-за чего он потерял форму», – заявил Морабито Firenze Viola.

Сообщается, что российский футболист может попасть в заявку на матч 19-го тура Серии А против «Торино», который пройдёт 29 января.

В нынешнем сезоне Кокорин провёл восемь матчей за «Спартак» в РПЛ, отметившись двумя голами с пенальти и одной голевой передачей. «Фиорентина» после 19 матчей в Серии А располагается на 12 месте в турнирной таблице, набрав 21 очко.Агент заявил о неготовности Кокорина к «Фиорентине»Футболки Кокорина поступили в продажу в магазине «Фиорентины»Бышовец: Кокорин похож на дерево, которое цветет, но не дает плодов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Морабито: раньше Кокорин забивал каждые три матча, но сейчас он другой», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.