Агент Намли отреагировал на слухи об уходе из «Краснодара»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2019 года

Юнес Намли / Источник фото: ФК «Краснодар»

Ревьен Канхай, агент полузащитника «Краснодара» Юнеса Намли, не оставил без внимания информацию о возможном трансфере в «Рубин».

Ранее сообщалось, что казанский клуб готов как арендовать, так и выкупить датского футболиста. Ожидается, что стороны обсудят этот вопрос зимой 2020 года.

«Я ничего не знаю об интересе «Рубина». Шанс, что Юнес покинет «Краснодар» этой зимой? Всегда есть шанс», – цитирует агента Sport24.ru.

25-летний Намли перешел в стан «быков» минувшим летом из голландского клуба «ПЕК Зволле» и подписал контракт до лета 2023 года. Сумма сделки составила 2 млн евро. В текущем сезоне датский футболист провел во всех турнирах 16 матчей, забил 1 гол и отдал 1 голевой пас. Его трансферный ценник составляет 3 млн евро.

Что касается «Рубина», то казанский клуб на сегодняшний день занимает 13-е место в таблице РПЛ, набрав за 17 матчей 16 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Намли отреагировал на слухи об уходе из «Краснодара»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.