Агент Николича высказался о возможной отставке специалиста с поста главного тренера «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2021 года

Агент Деян Йоксимович, представляющий интересы наставника московского «Локомотива» Марко Николича, прокомментировал новость о том, что сербский специалист может быть уволен с поста главного тренера «железнодорожников».

«Не могу ничего сказать. Эту информацию должен предоставить клуб», – сказал агент.

Ранее Metaratings.ru сообщал о том, что бывший главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско является одним из кандидатов на пост наставника «Локомотива» в случае ухода Николича. Руководитель по спорту и развитию клуба Ральф Рангник уже предварительно пообщался с немцем на предмет его возможного возвращения в Россию.

Отметим, что 30 сентября «железнодорожники» уступили «Лацио» (0:2) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы-2021/22. В третьем туре «Локо» на своем поле поспорит с «Галатасараем» 21 октября. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Николича высказался о возможной отставке специалиста с поста главного тренера «Локомотива»», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.