Агент Обухова — о допинг-пробе форварда: проблема существует

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Сергей Пушкин, агент нападающего «Ростова» Владимира Обухова, прокомментировал подозрение в нарушении антидопинговых правил, выдвинутые в отношении футболиста.

«Что я могу комментировать? Это вопрос к футболисту, «Ростову». Да, это мой футболист, я его веду с 16 лет, проблема существует. Удивительно, что это в сеть попало. Письмо от ФИФА - вопрос к ФИФА. О письме я узнал относительно недавно. Сам Володя, естественно, тоже был в курсе. Время покажет, как дальше поступать. Сами всё видите», - цитирует Пушкина Metaratings.

Сегодня стало известно, что генеральный секретарь РФС Александр Алаев получил письмо от ФИФА, в котором говорится, что положительной оказалась допинг-проба футболиста, взятая в 2013 году на сборах молодежной сборной в Новогорске. Тест показал наличие запрещенного метандиенола, но был помечен как отрицательный.

Обухов стал игроком «Ростова» в октябре 2020-го. Форвард в текущем сезоне принял участие в семи матчах за «Ростов», но результативными действиями не отметился.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Обухова - о допинг-пробе форварда: проблема существует», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.