Агент Подколзина – о желании игрока уехать в НХЛ: мы же живём в свободной стране

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Сергей Исаков, агент нападающего СКА Василия Подколзина, подтвердил намерение игрока перебраться в «Ванкувер Кэнакс». Это будет сделано, как только у хоккеиста закончится контракт с питерским клубом.

«Ему конкретно был задан вопрос, есть ли у него желание поехать в «Ванкувер» или он готов продлить контракт? Он ответил, что планирует поехать в НХЛ. Почему он должен обманывать кого-то и вводить людей в заблуждение? Считаю, что это неправильная позиция.

Мы действуем открыто и даем все информацию. Не думаю, что мудрое руководство СКА каким-то образом будет давить на Василия или держать обиды. Мы же живем в свободной стране — каждый выбирает свой путь», – заявил Исаков.

В нынешнем сезоне Подколзин провёл 24 матча за СКА, забив две шайбы и отдав четыре результативные передачи. Также 19-летний форвард сыграл в одном матче «СКА-Невы», отдав одну передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Подколзина – о желании игрока уехать в НХЛ: мы же живём в свободной стране», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.