Агент Рассказова и Ломовицкого: Не уверен, что Тедеско не останется в «Спартаке».

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

Известный агент Валериюс Мижигурскис, представляющий интересы Николая Рассказова и Александра Ломовицкого, поделился мнением о нынешнем «Спартаке». В интервью «РБ Спорт» Мижигурскис оценил игру красно-белых, а также поделился мнением о возвращении в команду Квинси Промеса.

«По игре в "Спартаке" ничего не поменялось. Что было в начале сезона. Мне кажется, что лавки не хватает "Спартаку". Когда кто-то выпадает, не хватает игроков.

Тедеско не останется? Я на 100% в этом не уверен. В футболе быстро все меняется.

Как отреагировал на приход Промеса? Прекрасно. Промес - реально помощник для "Спартака". Понятно, что это не тот "Спартак", в котором он играл. Но клуб для этого работает, чтобы Промесу было легче.

Хендрикс? Сложно об этом судить. Он слишком мало еще сыграл. По Промесу легче судить. Он быстро адаптировался, он любит "Спартак", любит Москву», — сказал агент.

Права на Рассказова и Ломовицкого принадлежат «Спартаку», но футболисты выступают за тульский «Арсенал». «Оружейники» взяли их в аренду.

Агент Рассказова: Коля говорит, что чувствует себя, как Марсело

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Рассказова и Ломовицкого: Не уверен, что Тедеско не останется в «Спартаке».», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.