Агент Ротенберга сравнил «Локомотив» с «Барселоной»: Руководство московского клуба борется за репутацию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

Агент Дмитрий Селюк, который представляет интересы защитника «Локомотива» Бориса Ротенберга, отреагировал на продление контракта с 35-летним футболистом. Игрок находится в лазарете с декабря 2018 года.

«Хотелось бы поблагодарить руководство «Локомотива», оно борется за свою репутацию. Безусловно, клуб поступил верно, как «Барселона».

Будущее Бориса будет рассматриваться после 31 декабря по согласию сторон. Игрок должен окончательно поправиться», — цитирует Селюка «Чемпионат».

34-летний Ротенберг последний раз выходил на поле в официальном матче в 2018 году. С того момента он восстанавливался от разрыва крестообразных связок и перенес несколько операций. Во время первой из них футболисту была занесена инфекция.

За «Локомотив» Ротенберг выступает с 2016 года. За три сезона дважды выиграл Кубок России, стал чемпионом страны и обладателем национального Суперкубка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Ротенберга сравнил «Локомотив» с «Барселоной»: Руководство московского клуба борется за репутацию», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.