Агент Сабали: Интерес «Спартака» есть, но никаких официальных сообщений с их стороны не было

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2020 года

Серхан Сербест, который является агентом защитника «Бордо» Юссуф Сабали, прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны "Спартаку". Агент подтвердил эту новость.

«Спартак» интересуется Юссуфом? Так много людей говорят об этом… Интерес есть, но пока никаких официальных сообщений с их стороны не было.

Нам интересен вариант со «Спартаком», мы не закрываем никаких дверей. Почему бы и нет?» - цитирует Сербеста Sport24.

В текущем сезоне французской Лиги 1 27-летний воспитанник «ПСЖ», чей контракт с «Бордо» истекает через год, принял участие в шести матчах в составе жирондинцев, однако результативными действиями не отметился. При этом Сабали получил две желтые карточки. Ранее также выступал за «Эвиан» и «Нант».

Также Сабали выступает за сборную Сенегала. Вместе со своей национальной командой в 2019 году дошел до финала Кубка африканских наций, где уступил Алжиру со счетом 0:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Сабали: Интерес "Спартака" есть, но никаких официальных сообщений с их стороны не было», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.