Агент Самохвалова о словах Талалаева про смерть игрока: зачем нести такую чушь?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2020 года

Агент Вадим Шпинев, который работал со скончавшимся защитником «Казанки» Иннокентиием Самохваловым, опроверг слова Андрея Талалаева о том, что футболист написал расписку и согласился тренироваться, несмотря на проблемы со здоровьем.

«Если эти специалисты уверены в своих словах, пусть покажут эти расписки! Вы сами поймите, кто допустит парня к тренировкам и играм с такими расписками? Это невозможно!», – сказал Шпинёв.

Ранее критикой в адрес Талалаева разразился гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе, что специалист уже успел прокомментировать.

Футбольный агент Дмитрий Селюк, комментируя критику генерального директора «Локомотива», заявил, что ему придётся жить с этим всё время.

Самохвалов 23 апреля был похоронен на Востряковском кладбище. 22-летний игрок скончался 20 апреля во время индивидуальной тренировки во дворе дома. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность на фоне хронических проблем с сердцем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Самохвалова о словах Талалаева про смерть игрока: зачем нести такую чушь?», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.