Агент Сантоса Борре опроверг слухи об интересе со стороны «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

Хельмут Веннин, агент нападающего «Ривер Плейта» Рафаэля Сантоса Борре, опроверг появившуюся информацию об интересе к аргентинцу со стороны «Зенита».

«Интерес к Борре со стороны «Зенита»? Нет, это неправда. Если будет хорошее предложение из России, то мы рассмотрим, пока такого нет», – заявил Веннин.

На Борре минувшим летом претендовало московское «Динамо», на тот момент находившееся в поиске забивного центрфорварда. Зимой же были слухи о возможном переходе игрока в «Спартак».

За «Ривер Плейт» Борре выступает с 2017 года. За это время 24-летний колумбиец стал обладателем Кубка и Суперкубка Аргентины, а также Кубка Либертадорес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Сантоса Борре опроверг слухи об интересе со стороны «Зенита»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.