Агент Сафонов: Для меня остается загадкой, почему Кокорин так долго адаптируется в новой команде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2020 года

Известный футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о форварде «Спартака» Александре Кокорине. Сафонов признался, что не понимает, с чем связаны трудности адаптации игрока в команде.

«Конечно, Кокорин явно не похож на того игрока, которого мы видели в «Сочи». От него осталась только тень... Почему? У меня нет однозначного ответа. Наверное, вмешались травмы, возможно, оказался не готов к давлению. Но все равно, считаю, надо еще подождать. Для меня остается загадкой, почему Кокорин так долго адаптируется в новой команде», — приводит слова агента «Спорт-Экспресс».

Кокорин в минувшем сезоне выступал за «Сочи», где был одним из лидеров. Нападающий находился в клубе из Краснодарского края в аренде, а права на него принадлежали «Зениту».

По истечении контракта с «Зенитом» Кокорин покинул команду. У него было предложение от «Сочи» и еще от нескольких клубов, но он выбрал «Спартак». При этом пока Кокорин не является игроком стартового состава.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Сафонов: Для меня остается загадкой, почему Кокорин так долго адаптируется в новой команде», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.