Агент Сафонов: Евсеев – лучший в «Уфе», потому что не прогнулся под «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2020 года

Известный футбольный агент Алексей Сафонов в интервью Metaratings.ru подвел итоги матча 3-го тура РПЛ «Уфа» – «Спартак» (1:1).

«Спартак» может победить «Уфу» только в ФИФЕ – компьютерной игре. Ловчев назвал лучшим игроком Беленова? А я назову лучшим Вадима Евсеева, потому что он не прогнулся под «Спартаком», несмотря на многие околофутбольные разговоры.

Непонятно, куда пропал Тедеско. Если безвыигрышная серия «Спартака» продлится в ближайшие туры, то Тедеско могут вручить диск группы ДДТ «Последняя осень», с намёком на расставание.

В этом матче мы увидели два Тиля, но без штиля. Сыграв вничью, Газизов и «Уфа» сняли вопросы о фарм-клубах», – отметил Сафонов.

«Уфа» впервые в сезоне сыграла вничью после победы над «Арсеналом» (3:2) и поражения от «Краснодара (0:3) в двух стартовых турах нового розыгрыша РПЛ.

Для «Спартака» ничья стала второй после матча с «Сочи» (2:2) и победы над «Ахматом» (2:0).

В следующем туре «Спартак» примет «Локомотив» 23 августа, а «Уфа» сыграет с «Ростовом» в этот же день.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Сафонов: Евсеев – лучший в «Уфе», потому что не прогнулся под «Спартаком»», автор: Анар Ибрагимов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.