Агент Сафонов: лучший игрок матча с Турцией – Фомин. Ни разу не ошибся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2020 года

Сборная России сыграла вничью 1:1 с Турцией в третьем туре Лиги наций. Футбольный агент Алексей Сафонов поделился впечатлениями об игре в интервью Metaratings.ru.

«Уже начинаем привыкать к таким результатам. Мы до сих пор будем помнить восьмое место на ЧМ-2018. Кто лучший игрок матча? Если так рассуждать, то Фомин. Ни разу не ошибся. Выход Фомина и двойная замена у Турции на 92-й минуте – это было сильно.

У нас Жирков играет против отца и сына Ларссонов. Я уже думал, что Дасаева попросят встать на ворота.

У нас сейчас все делается для молодёжной команды. Эксперты, включая Аршавина, называют ее самой талантливой в Европе. Дай Бог. Будем в неё верить», – сказал Сафонов.

Россия лидирует в группе Лиги наций с семью очками, ранее победив 3:1 Сербию и 3:2 Венгрию. 14 октября в четвертом туре наша команда сыграет с дома с венгерской сборной. В ноябре предстоят два выезда в Сербию и Турцию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Сафонов: лучший игрок матча с Турцией – Фомин. Ни разу не ошибся», автор: Анар Ибрагимов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.