Агент Сафонов: раньше обсуждали, как наши выигрывали Кубок УЕФА, сейчас – кто достойнее проиграл

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

Известный агент Алексей Сафонов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru посетовал на недостаток высококлассных российских центрфорвардов.

«Заболотный заслужил, забил пару голов. Но этот вызов показывает низкий уровень наших нападающих. Вот раньше были нападающие. А сейчас выбора нет. Кто там есть? Дзюба, Черышев. Хотя он больше полузащитник.

Кокорин не набрал форму. Жду ли я его в сборной? Если за голову возьмётся, то да. Он выше всех. Я всегда говорил, что футбол – это труд, а не хобби. Если он захочет и если футбол станет работой, будет все хорошо. Посмотри на Мамаева! Блестяще играет.

Какой матч с участием наших клубов в Лиге чемпионов жду? Я с удовольствием смотрю матчи Симеоне. Его команда с яйцами. А вообще, со всеми зарубежными командами будет тяжело. Раньше мы обсуждали, как ЦСКА и «Зенит» выигрывали Кубок УЕФА и играли в Суперкубках Европы, а сейчас – кто достойнее проиграл», – заявил Сафонов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Сафонов: раньше обсуждали, как наши выигрывали Кубок УЕФА, сейчас – кто достойнее проиграл», автор: Анар Ибрагимов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.