Агент Сафонов: уровень Мозеса в любом случае выше, чем у Рассказова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2020 года

Известный агент Алексей Сафонов в интервью Metaratings.ru поделился мнением о переходе Виктора Мозеса в «Спартак».

«Мозес был в системе «Челси». Значит, он не может быть плохим. Главное, как проявит себя и адаптируется. Как я люблю говорить: «Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться».

К нам приезжали Шюррле и Маркизио. Они решили свои финансовые вопросы и закончили после России карьеру. Но, на мой взгляд, на поле эти деньги они не отработали.

У темнокожих не спрашивают, сколько им лет, но здоровья им реально хватает. Для нас это интересно. Уровень Мозеса в любом случае выше, чем у Рассказова», — сказал Сафонов.

Ранее «Спартак» обьявил о переходе защитника на правах аренды. Мозес является чемпионом Англии в составе «Челси», а также победителем кубка Африканских наций.

В составе лондонцев с 2012 года он провел 128 матчей, в которых забил 18 голов. Также Виктор играл за «Кристал Пэлас», «Ливерпуль», «Вест Хэм Юнайтед», «Фенербахче» и другие клубы. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 6 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Сафонов: уровень Мозеса в любом случае выше, чем у Рассказова», автор: Анар Ибрагимов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.