Агент Селюк: видимо, надо было заплатить 8 миллионов, чтобы Гогуа хотя бы попадал в заявку ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника ЦСКА Седрика Гогуа, отреагировал на тот факт, что его клиент не попадает в заявки на матчи армейского клуба, в отличие от его прямого конкурента Бруно Фукса, не игравшего целый год.

«Раньше был такой журнал «Крокодил», который давно уже не выпускается. Хороший был сатирический журнал. Скажу так, что странные вещи происходят в ЦСКА. У нас игрок-фантом Фукс, который 12 минут провел на поле в том сезоне, на Олимпиаде в заявке вообще не был, кроме матча с Саудовской Аравией, находится в заявке на матчи. А Гогуа как-то нет. Ну ничего, жизнь все покажет. Видимо надо было заплатить 8 миллионов, чтобы Гогуа хотя бы в заявку попадал», - сказал Селюк Metaratings.ru.

ЦСКА подписал четырёхлетний контракт с ивуарийским футболистом 29 августа 2019 года. За московский клуб защитник сыграл четыре матча и отметился одним забитым мячом, который стал победным в матче с тульским «Арсеналом». 5 августа, Гогуа перешёл в аренду в «Ротор» для получения игровой практики. За волгоградский клуб иварийский защитник провёл 22 встречи и не отметился забитыми мячами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Селюк: видимо, надо было заплатить 8 миллионов, чтобы Гогуа хотя бы попадал в заявку ЦСКА», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.