Агент Сергеева - о возможном трансфере в ЦСКА: ведем переговоры со всеми командами из топ-6

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Юрий Штромбергер, агент нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева, прокомментировал информацию о возможном переходе футболиста в ЦСКА.

«Мы ведем переговоры со всеми командами из топ-6, в том числе и с ЦСКА. Не сказал бы, что мы прям близки к заключению контракта. Пока сейчас все на уровне переговоров», - сказал Штромбергер Sport24.

Ранее стало известно, что цСКА готов предложить за Сергеева 100 миллионов рублей.

Сергеев прошлом сезоне ФНЛ сыграл в 42-х матчах, забил 40 мячей и установил рекорд турнира по количеству забитых мячей за сезон. А также помог «Крыльям Советов» стать победителем первенства.

Сергеев - воспитанник «Строгино», который покинул в 2018-м году перейдя в «Тамбов». Также выступал за московское «Торпедо».

Действующий контракт форварда с самарским клубом рассчитан до лета 2022-го. Портал Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в 2,3 миллиона евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Сергеева - о возможном трансфере в ЦСКА: ведем переговоры со всеми командами из топ-6», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.