Агент Скамакки: «Краснодар» со мной не связывался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Паоло Палони, агент нападающего «Сассуоло» Джанлуки Скамакки, ныне выступающего за «Дженоа» на правах аренды, опроверг информацию об интересе «Краснодара» к игроку.

Палони сообщил, что «Краснодар» не связывался с ним по транферу игроку и уточнил, что итальянец не собирается переезжать в Россию. Ранее в СМИ появилась информация о возможном интересе «быков» к Скамакке. Отмечается, что главным претендентом на форварда является туринский «Ювентус».

В нынешнем сезоне Скамакка принял участие в 26 матчах «Дженоа» в Серии А и отличился восьмью голами. «Краснодар» после 29 матчей расположился на 11 позиции в турнирной таблице РПЛ, набрав 38 очков.

Отметим, что основной нападающий «быков» Маркус Берг покинет клуб по окончанию сезона и перейдёт в шведский Гётеборг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Скамакки: «Краснодар» со мной не связывался», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.