Агент Смольникова: Варианты есть, как в России, так и в Европе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Футбольный агент Александр Маньяков, который представляет интересы защитника Игоря Смольникова, ответил на вопрос о будущем 32-летнего игрока. Пока непонятно, где футболист продолжит карьеру.

«Предложений много, но четкого понимания, где Игорь продолжит карьеру, пока нет. Варианты есть, как в России, так и в Европе.

В России — хорошие, крепкие команды. А европейский клуб, который сделал предложение, точно будет играть в еврокубках. Но на принятие решения влияет множество факторов», — цитирует Маньякова Sport24.

В начале июня пресс-служба «Краснодара» объявила о расставании с защитником Игорем Смольниковым. Контракт с 32-летним игроком расторгнут по взаимному согласию сторон.

Смольников начинал карьеру в московском «Торпедо». В дальнейшем он перешел в «Локомотив», а затем выступал на правах аренды за «Ростов». После этого футболист перебрался в «Краснодар», а оттуда перешел в «Зенит», за который выступал на протяжении семи летом. Летом 2020 года футболист вернулся в «Краснодар».

В минувшем сезоне защитник провел в РПЛ 23 матча и отдал одну результативную передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Смольникова: Варианты есть, как в России, так и в Европе», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.