Агент Смольникова: Пока Игорь не выбрал клуб, за который будет выступать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2021 года

Александр Маньяков, агент, представляющий интересы защитника Игоря Смольникова, рассказал «РБ Спорт» о ситуации с трансфером футболиста. Последним клубом 32-летнего Смольникова был «Краснодар».

На прошлой неделе «РБ Спорт» сообщал, что защитник Игорь Смольников, в прошлом сезоне выступавший в «Краснодаре», может уже на этой неделе перейти в «Химки». Агент футболиста Александр Маньяков также говорил, что развязка близка, однако никаких новостей о переходе так и не появилось.

Мы вновь связались с Маньяковым, чтобы прояснить ситуацию, и первым делом спросили, правильно ли полагать, что игрок перейдет именно в «Химки».

«Нет, хотя никогда не говори «никогда», — говорит Маньяков. — Могу сказать так, что пока у нас та же самая ситуация — ни да, ни нет. Пока Игорь не выбрал клуб, за который будет выступать».

Напомним, прошлый сезон Игорь Смольников провел в составе «Краснодара», в общей сложности сыграл в 32 матчах (пять из них в Лиге чемпионов) и отметился тремя голевыми передачами. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,5 миллиона евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Смольникова: Пока Игорь не выбрал клуб, за который будет выступать», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.