Агент Смольникова: ведём переговоры с тремя клубами из Турции, но самые конкретные варианты в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2021 года

Агент Игоря Смольникова Александр Маньяков в интервью Metaratings.ru рассказал о том, где его клиент может продолжить карьеру. 7 июля в СМИ появилась информация, что на защитника претендуют «Химки».

«Мне некорректно называть те, клубы интересуются Игорем, потому что в таком случае он, например, может перейти в тот клуб, который я назову, а остальные останутся не при делах. Я не хочу называть клубы, но их несколько. До начала сезона мы точно определимся с новой командой.

Сейчас рассматриваем российские предложения. У нас был конкретный вариант с хорошей командой в Европе, которая регулярно выступает в еврокубках и лидирует в своей лиге, но по нему мы дали отбой. В Турции есть три клуба, с которыми идут переговоры, но пока ничего больше. Самые конкретные варианты в России.

На данный момент Игорь всё тщательно обдумывает, поэтому выбор всё ещё не сделан. Но никаких переживаний нет. Он работает индивидуально с тренером по физподоготовке в Санкт-Петербурге. Он сдавал тесты, которые показали, что уровень физической подготовки у него очень высокий. С набором формы проблем никаких, просто нужно будет понять требования наставника своей новой команды, а с этим у Игоря никогда не было сложностей», – сказал Маньяков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Смольникова: ведём переговоры с тремя клубами из Турции, но самые конкретные варианты в России», автор: Данил Зайнуллин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.