Агент Степанов: нам объяснили, что переход из «Зенита» в ЦСКА невозможен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

Агент Андрей Степанов рассказал, о несостоявшимся переходе защитника Михи Мевли из санкт-петербургского «Зенита» в ЦСКА.

«Несколько лет назад ЦСКА интересовался нашим клиентом Михой Мевлей. Он тогда играл за «Зенит». Были попытки навести мосты для возможного перехода, но нам объяснили, что переход из «Зенита» в ЦСКА невозможен. Не только по спортивным причинам. Так что эта тема отпала», - сказал Степанов «Матч ТВ»

Мевля стал игроком «Зенита» в 2017-м году, за который играл до зимы 2019-го, когда был отдан в аренду в «Ростов». Осенью того же года защитник был продан в «Сочи», за который выступает в данный момент. В сезоне-2020/21 Мевля сыграл в 19-и матчах и забил три гола.

Отметим, что контракт защитника с клубом истекает летом 2021-го года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Степанов: нам объяснили, что переход из «Зенита» в ЦСКА невозможен», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.