Агент Тиагу Силвы обвинил Леонардо в уходе из «ПСЖ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2020 года

Пауло Тониетто, агент защитника Тиагу Силвы, рассказал, почему его клиент не стал продлевать контракт с «ПСЖ» и перешел в «Челси».

По словам агента, два месяца назад спортивный директор французов Леонардо сообщил игроку, что не будет предлагать ему новое соглашение. После финала Лиги чемпионов функционер позвонил футболисту и сообщил, что готов оставить его в команде.

«Как это назвать? Тиагу уже договорился о переходе в «Челси». Он не мог отказаться. Впрочем, продление контракта при такой истории – настоящее унижение», – приводит слова Тониетто PSGtalk.

35-летний Силва выступал за французский клуб с 14 июля 2012 года. За это время он провел 315 матчей и выиграл 25 трофеев. В минувшем сезоне он помог «ПСЖ» выйти в финал Лиги чемпионов, где его команда уступила «Баварии» (0:1).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Тиагу Силвы обвинил Леонардо в уходе из «ПСЖ»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.