Агент Тила отреагировал на слухи о возвращении игрока в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Фулько ван Куперен, агент полузащитника «Спартака» Гуса Тила, прокомментировал слухи о возможном возвращении игрока. В настоящий момент футболист выступает на правах аренды в Германии.

23-летний голландец играет за «Фрайбург». Немецкий клуб арендовал Тила на один сезон с возможностью продления еще на один год.

«На данный момент информации о возращении Тила нет. Да, в «Спартаке», скорее всего, поменяется главный тренер, но пока будущее Гуса остается неизвестным. Нужно немного подождать и посмотреть, что делать дальше», — приводит слова агента Sport24.

В нынешнем сезоне Тил принял участие в трех матчах за «Спартак» и не сумел отметиться результативными действиями. В составе «Фрайбурга» Гус провел шесть матчей и не забил ни одного мяча. Он отметился четырьмя голами за вторую команду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Тила отреагировал на слухи о возвращении игрока в «Спартак»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.