Агент Ткаченко: Смолов был запасным вариантом для «МЮ» после Дибалы и Гризманна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2019 года

Футбольный агент Герман Ткаченко, который представляет интересы игрока «Локомотива» Фёдора Смолова, рассказал о вариантах продолжения карьеры его клиента в топовых европейских чемпионатах.

«Боруссия» (Дортмунд), он им всегда нравился. У них супердискуссия пошла. Второе – «Вольфсбург», Федя сдержанно относился. Был «Вест Хэм», но там смешная история. Спортивный директор клуба сказал, что «мы итальянцев, чёрных и русских не любим». И мы что-то почувствовали. Там было четыре нападающих, тренер не очень. Мы звоним тренеру и ему про Смолова, а он нам про Билялетдинова. Взяли паузу, а на аренду перед чемпионатом мира не согласились.

А вот вариант с «МЮ» появился неожиданно и был одним из самых реальных. Они искали нападающего – «мы берём топ-форварда и за небольшие деньги ноунейма на замену». Было две кандидатуры: Дибала и Гризманн, а мы шли запасными. Обсудили зарплату, агентскую комиссию, личный контракт, рекламный. Всё было готово, но Гризманн договорился с «Барсой», а «Юнайтед» взял Алексиса. И наша сделка тоже сорвалась. Круто? Да нет, круто – это перейти в «МЮ». Мы не должны этим гордиться никогда», — сказал Ткаченко.

Также сообщалось, что Смолов может продолжить карьеру в немецкой «Фортуне».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Ткаченко: Смолов был запасным вариантом для «МЮ» после Дибалы и Гризманна», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.