Агент Тугарева: Почти согласовали условия личного контракта с «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Агент нападающего «Локомотива» Романа Тугарева, выступающего на правах аренды за «Ростов», Александр Маньяков прокомментировал «РБ Спорт» информацию о том, что ростовский клуб намерен выкупить контракт футболиста.

Ранее источник «РБ Спорт» сообщил, что «Ростов» выкупит 22-летнего Тугарева у «Локомотива» за 15 млн рублей плюс процент с последующей продажи Романа. Сейчас нападающий выступает за ростовскую команду на правах аренды.

«Трансфер еще не состоялся. Клубы между собой договариваются. Мы условия личного контракта почти согласовали. Осталось дело за малым: клубам договориться, а Роме поставить подпись в трудовом договоре», - сказал Маньяков.

В текущем сезоне Тугарев провел за «Ростов» восемь матчей в чемпионате России и забил один гол. Он является воспитанником «Локомотива».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Тугарева: Почти согласовали условия личного контракта с «Ростовом»», автор: Дильшад Ломовских, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.