Агент Тюкавина — о контракте с «Динамо»: у нас действующий контракт — мы его отрабатываем, никуда не рвёмся и не бежим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, опроверг информацию о переговорах о новом контракте с клубом РПЛ.

«У нас действующий контракт - мы его отрабатываем, никуда не рвёмся и не бежим. Никаких конкретных предложений не было. У меня доверительные отношения с Костей Тюкавиным, он мне сказал: «Мне ничего не предлагали». Мне, например, тоже ничего не предлагали. Будет предложение - рассмотрим.

По игре к футболисту вопросов быть не должно: он выходит на поле, забивает и отдаёт передачи. Мы что, после этого должны бежать и просить насыпать нам денег? Такого нет», - цитирует Сафонова «Чемпионат».

Тюкавин - воспитанник «Динамо». За первую команду дебютировал в сезоне-2020/21 в матче 13-го тура РПЛ с «Тамбовом», а всего провел девять игр и забил три гола.

Действующий контракт игрока рассчитан до лета 2023-го года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в 400 тысяч евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Тюкавина - о контракте с «Динамо»: у нас действующий контракт - мы его отрабатываем, никуда не рвёмся и не бежим», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.