Агент Фернандеша: видимо, у «Локо» проблемы с финансированием

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2019 года

Паулу Барбоза, агент хавбека «Локомотива» Мануэла Фернандеша, рассказал о проблемах, препятствующих продлению контракта португальца с «железнодорожниками».

«Вопрос о будущем Фернандеша в «Локомотиве» не сдвинулся с места. «Локомотив» до сих пор не сделал предложение по игроку. Наверное, из-за проблем, которые они должны сначала решить. Какие проблемы? Видимо, с финансированием», — сказал Барбоза в интервью Sport24.

Ранее сообщалось, что Фернандеш готов пролонгировать контракт с «Локомотивом». 19 июля «железнодорожники» подписали новое соглашение с голкипером Маринато Гильерме.

Букмекер «Марафон» предлагает коэффициент 1,70 на то, что «Зенит» победит в РПЛ в сезоне–2019/20. 

В тройку фаворитов, согласно прогнозу аналитиков, входят «Локомотив», на который можно поставить с  коэффициентом 5,70, а также  «Краснодар» (8,50). Вариант, при котором титул достанется «Спартаку» или ЦСКА,  оценивается коэффициентом 9,50 и 10,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Фернандеша: видимо, у «Локо» проблемы с финансированием», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.