Агент Фомина: Даниил – дебютант сборной, это большое достижение с его стороны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2020 года

Александр Маньяков, агент полузащитника «Динамо» и сборной России Даниила Фомина, в интервью Metaratings.ru подвел итоги матча Лиги наций со сборной Турции (2:3), а также поделился эмоциями после дебюта хавбека за национальную команду в товарищеской игре с Молдавией (0:0).

– Вы общались с Фоминым после матча с Молдавией?

– После Молдавии с Данилой не общался. Стараюсь его не беспокоить, когда идут официальные матчи. Знаю, что он особо не любит, когда его дёргают пустыми разговорами. Фомин достаточно сдержанный на эмоции. Я просто его поздравил с хорошей игрой, выходом в основном составе. Не более.

– Фомин сейчас в лучшей форме, чем Оздоев? Плюс атмосфера в «Динамо» лучше, чем «Зените».

– Тяжело судить, потому что я не нахожусь внутри команды. Думаю, что неправильно давать какую-то характеристику, находясь у экранов телевизора. Могу сказать одно: Станислав Саламович видит ребят в каждодневном рабочем режиме.

Даня – дебютант сборной: он только в том году начал привлекаться в сборную. Это большое достижение с его стороны. Он в обойме национальной команде. Сегодня вышел на поле в официальной игре. На замену, но вышел.

Все будет! Главное работать и воспринимать ситуацию адекватно, без завышенных ожиданий. Станислав Саламович доказал, что у него играют сильнейшие.

Сборная в последнее время даёт результат в официальных турнирах. Мы привыкли к этому. Поэтому требования достаточно высокие. Как по содержанию игры, так и по результату и месту в таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Фомина: Даниил – дебютант сборной, это большое достижение с его стороны», автор: Анар Ибрагимов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.