Агент Хакими рассказал, почему футболист не вернулся в «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2020 года

Этим летом защитник сборной Марокко Ашраф Хакими сменил мадридский «Реал» на миланский «Интер».

Последние два года он выступал за дортмундскую «Боруссию» на правах аренды, после чего «сливочные» решили продать его в итальянский клуб.

Алехандро Камано, агент игрока, считает, что в этой ситуации виновен Зинедин Зидан. Он заявил, что главный тренер «бланкос» не звонил его клиенту, в то время как Антонио Конте постоянно общался с защитником и рассказывал о своих планах.

При этом агент подчеркнул, что Хакими не горел желанием возвращаться, учитывая тот факт, что первым номером в «Реале» является Даниэль Карвахаль. Слова агента приводит Al Mountakhab.

Марокканец находился в системе мадридцев с 2015 года. За первую команду он провел 17 матчей, забил два гола и отдал один голевой пас.

Добавим, что «Реал» получил за его уход 40 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Хакими рассказал, почему футболист не вернулся в «Реал»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.