Агент Хендрикса: Йоррит останется в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Фулько ван Куперен, агент футболиста московского «Спартака» Йоррита Хендрикса прокомментировал слухи о возможном переходе игрока в другой клуб.

«Йоррит останется в «Спартаке», он счастлив здесь находится», — сказал Куперен.

Ранее сообщалось, что «Спартак» из-за присутствия Хендрикса в команде не может принимать входящие трансферы иностранных игроков, поскольку они не вписываются в лимит РПЛ на легионеров.

Хендрикс перешёл в «Спартак» из нидерландского ПСВ в январе 2021 года, подписав контракт до 2024 года. За 15 матчей, проведённых на поле, футболист не отметился результативными действиями. 26-летний игрок провёл одну встречу за основную сборную Нидерландов. В 2012 году игрок стал чемпионом Европы по футбол в соревнованиях среди юношей.

По информации Metaratings.ru, «Спартак» изучал вариант с обменом полузащитника Йоррита Хендрикса на хавбека «Сампдории» Мортена Торсбю.Для совершения трансфера московский клуб должен был произвести доплату в размере 3,5 млн евро, но спартаковцы отказались от сделки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Хендрикса: Йоррит останется в «Спартаке»», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.