Агент Хендрикса подтвердил переговоры со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2021 года

Агент полузащитника ПСВ Йоррита Хендрикса Патрик Полдерварт подтвердил, что ведет переговоры со «Спартаком» о переезде своего клиента в Россию.

«Да, мы общаемся со «Спартаком». Нашим клиентом является Гус Тиль, поэтому мы хорошо знакомы с руководством «Спартака». Сделка еще не закрыта, поэтому не могу сказать, что о переходе объявят в понедельник», — заявил Полдерварт.

Напомним, ранее голландские СМИ сообщили о том, что «Спартак» до понедельника объявит о переходе 25-летнего опорного полузащитника Хендрикса.

Хендрикс в системе ПСВ с девяти лет. В нынешнем сезоне на счету 25-летнего опорника 16 матчей, в которых он не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 4 млн евро. Также на счету полузащитника один матч за сборную Нидерландов, за которую он дебютировал в 2016 году.Полузащитник ПСВ Хендрикс близок к переходу в «Спартак»Агент Кокорина: Александр хочет завоевать титул со «Спартаком»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Хендрикса подтвердил переговоры со «Спартаком»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.