Агент Холанда заявил, что «Боруссия» отказалась продавать футболиста по окончании сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Мино Райола, агент нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда, подтвердил интерес к игроку со стороны европейских клубов.

Также он рассказал, что у него состоялась встреча со спортивным директором немецкого гранда Михаэлем Цорком, в ходе которой функционер сообщил о желании «шмелей» сохранить норвежца в летнее межсезонье.

«Я уважаю их выбор, но это не значит, что я с ним согласен», – добавил агент в интервью Sport1.

Напомним, Эрлинг Холанд выступает за «Боруссию» с 1 января 2020 года. В текущем сезоне 20-летний норвежец провел 34 матча, забил 33 гола и отдал 10 голевых передач. Его контракт действует до 30 июня 2024 года, а трансферный лист оценивается в 110 млн евро.

К слову, как пишут авторитетные СМИ, форвард получил предложения от мадридского «Реала», туринского «Ювентуса», лондонского «Челси» и английского «Манчестер Юнайтед».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Холанда заявил, что «Боруссия» отказалась продавать футболиста по окончании сезона», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.