Агент Шомуродова: «Ювентус» не делал предложения, это было просто рассматривание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Агент Герман Ткаченко, представляющий интересы нападающего «Дженоа» Элдора Шомуродова, рассказал, что «Ювентус» интересовался игроком этой зимой.

«В «Дженоа» сказали, что предложения не было. Предложения действительно не было. А контакты были не только между клубами, но и с нами. Но это не было предложением, это было просто рассматривание… Я все-таки не люблю разговоры о сделках, которые не случились. Не уйдет от Элдора большой клуб. Но для этого ему нужно продолжать так же работать, больше забивать, показывать свои качества. Мы анализировали еще один момент: «Дженоа» хорошо продает, легко продает, особенно нападающих», - рассказал Ткаченко Нобелю Арустамяну на YouTube-канале журналиста.

Шомуродов перешел в «Ростов» из «Бунёдкора» лето 2017 года. Осенью 2020-го перешел в «Дженоа», за который успел сыграть в 16-и матчах и забить два гола. Ранее спортивный директор «Ювентуса» рассказал, о возможном переходе Элдора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Шомуродова: «Ювентус» не делал предложения, это было просто рассматривание», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.