Агент Шюррле: «Нам интересна перспектива играть в России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2019 года

Агент немецкого вингера Андре Шюррле, принадлежащего дортмундской «Боруссии», но проведшего последний сезон на правах аренды в английском «Фулхэме», Инго Хаспел прокомментировал интерес к своему клиенту со стороны российских команд.

«Для нас по-прежнему интересна перспектива продолжения карьеры в России. Мы действительно общаемся с некоторыми российскими клубами по поводу Шюррле, но конкретные клубы или хотя бы города я называть не могу», – цитирует Хаспела Sport24.

При этом ранее стало известно, что на бывшего игрока сборной Германии претендуют московские «Локомотив» и «Спартак». Шюррле в прошлом сезоне отыграл 24 матча в АПЛ, отметившись в них 6 голами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Шюррле: «Нам интересна перспектива играть в России»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.