Агент Эдуарда Левена подтвердил, что «Спартак» интересовался полузащитником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2020 года

Футбольный агент Николай Гидо, представляющий интересы полузащитника «Аугсбурга» Эдуарда Левена, рассказал, что его клиент мог перейти в московский «Спартак». Красно-белые интересовались футболистом в 2017 и 2018 годах.

23-летний Левен оказался в центре внимания после того, как накануне в матче Бундеслиги с «Шальке-04» (3:0) забил отличный гол со штрафного.

«Да, разговоры были, но сам игрок никогда не был заинтересован в переезде в Россию. Левен хочет остаться в Германии и развиваться здесь.

«Спартак» действительно серьезно интересовался Эдуардом, но они не сделали нам конкретного предложения. Это был, как говорится, короткий интерес», — цитирует агента Metaratings.

Также Гидо пояснил, что в настоящее время Левен полностью сосредоточен на выступлении в Бундеслиге и не рассматривает возможность переезда в Россию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Эдуарда Левена подтвердил, что «Спартак» интересовался полузащитником», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.