Агент Яки Бийола опроверг слухи о желании игрока уйти из ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Роберт Чибеж, агент полузащитника ЦСКА Яки Бийола, прокомментировал слухи о возможном уходе игрока. Ранее сообщалось, что Бийол может перейти в английский «Блэкберн».

«Сейчас Яка — игрок ЦСКА и думает только об игре за этот клуб. Интерес «Блэкберна»? Я не видел контрактного предложения для Бийола от них. Возможно, предложение по нему есть в клубе, но мне об этом ничего неизвестно», — цитирует Чибежа «Чемпионат».

Бийол выступает за ЦСКА с 2018 года. В текущем сезоне 21-летний полузащитник трижды выходил на поле.

Текущий контракт Бийола с ЦСКА истекает в 2023 году. Трансферная стоимость футболиста оценивается примерно в 2,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Яки Бийола опроверг слухи о желании игрока уйти из ЦСКА», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.